Уважаемые собственники!
12.03.2026 г. с 10:00 до 14:00 будет отключение электроэнергии в связи с ремонтными работами на подстанции.
(Телефоннограмма от 10.03.2026 г. ООО «Иркутсэнергосбыт»)
Объявление
Уважаемые собственники!
В связи с проведением испытания на гидравлическую прочность и плотность магистральных и распределительных тепловых сетей в Вашем доме
с 08-00ч. «15» июня до 20-00ч. «25» июня 2026г.
будет отключено горячее водоснабжение.
(телефонограмма ООО «Иркутскэнергосбыт»)
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.












